Арнольд Шварценеггер впервые прокомментировал помолвку своей дочери Кэтрин и Криса Прэтта

Арнольд Шварценеггер признался, что перед помолвкой Прэтт пришел к нему и получил благословение

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 февраля 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Арнольд Шварценеггер впервые прокомментировал помолвку своей дочери Кэтрин и Криса Прэтта © instagram.com/katherineschwarzenegger

Недавно 39-летний Крис Прэтт сделал предложение старшей дочери Арнольда Шварценеггера, 29-летней Кэтрин.  До сих пор звездный отец не комментировал помолвку, однако журналисты канала Extra сумели взять эксклюзивный комментарий.

Так, в интервью Арнольд Шварценеггер признался, что перед помолвкой Прэтт пришел к нему и получил благословение. Только после этого голливудский актер вручил Кэтрин кольцо.

Это было просто фантастически! Кэтрин так счастлива! Они оба светятся от счастья. Крис – отличный парень. Они отлично смотрятся вместе, поэтому я желаю им только успеха
признался актер.

Стоит отметить, что для Кэтрин это будет первый брак. А вот для Криса Прэтта уже второй - ранее актер прожил восемь лет в браке с актрисой Анной Фэрис, которая в 2012 году родила ему сына Джека.


Напомним о том, что ранее и бывшая жена Криса Прэтта прокомментировала его помолвку с дочкой Шварценеггера. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают