Кристина Агилера разыграла любителей пончиков в голливудской кофейне

Кристина Агилера — известная любительница всевозможных розыгрышей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 февраля 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Кристина Агилера  © instagram.com/xtina

Популярная 38-летняя певица Кристина Агилера пришла на передачу "Шоу Джимми Киммела" и устроила веселый розыгрыш для посетителей магазина пончиков в Голливуде.

К слову, по сценарию шоу, знаменитость пряталась на кухне, а в тот момент, когда посетители заходили в кафе и начинали выбирать на витрине пончики, Кристина Агилера начинала экспромтом подпевать на мотив своих синглов Genie in a Bottle и Lady Marmalade. В этих композициях, которые транслировались через колонку, она описывала одежду и манеру поведения клиентов заведения.

Когда обескураженные люди начинали оглядываться, артистка пела: "Сейчас я принесу тебе пончик!" — и выходила из кухни со сладким подарком. Покупатели остались довольны розыгрышем. А некоторые даже начинали петь и танцевать вместе с кумиром.

Отметим, что сейчас Кристина Агилера занята продвижением своего нового шоу в Лас-Вегасе. Весной прошлого года она вернулась в шоу-бизнес после долгого молчания. Звезда напомнила о себе эротической фотосессией в ванне, а пару месяцев спустя выпустила первый за шесть лет клип


Напомним о том, что Бруклин Бекхэм устроил для своей девушки откровенную фотосессию. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают