DZIDZIO рассказал, как чувствует себя после избиения

DZIDZIO рассказал, о чем сейчас жалеет больше всего

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 февраля 2019, 15:00
Шоу-бизнес
DZIDZIO рассказал, как чувствует себя после избиения © instagram.com/dzidzio

В конце декабря появилась информация о неприятном инциденте, который случился с украинским артистом - на DZIDZIO напали. Недавно артист выписался из больницы после нападения.

Три с половиной недели в больнице отбыли, барабанная перепонка затянулась, но утром не проходит этот писк - пищит так: "Пии...". Я знаю, что это за нота, - фа. И утром в тишине оно мне мешает, порой раздражает. Обещают, что через месяц может пройти
поделился артист в интервью "Светской жизни".

Кроме того, DZIDZIO добавил, что больше всего сожалеет не о потерянных из-за отмены концертов деньгах, а о том, что не смог провести рождественские праздники с близкими. 

Отметим, что нападение на артиста стало продолжением давней истории с долей в компании, которая принадлежала бывшему участнику группы Лесику.  28 декабря 2018 года в Киеве на DZIDZIO напали неизвестные злоумышленники. Они били артиста по лицу. Музыкант узнал одного из нападавших - это Михаил Мишков, якобы владелец доли компании DZIDZIO. Мол, тот и раньше угрожал его программному директору. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Кристина Агилера разыграла любителей пончиков в голливудской кофейне. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают