Жизель Бундхен впервые назвала причину разрыва отношений с Леонардо Ди Каприо

Жизель Бундхен рассталась с Леонардо Ди Каприо в 2005 году после пятилетнего романа

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 февраля 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Жизель Бундхен впервые назвала причину разрыва отношений с Леонардо Ди Каприо © instagram.com/gisele

Задолго до знакомства с будущим мужем Томом Брэди у Жизель Бундхен был роман с Леонардо Ди Каприо. С голливудским актером модель встречалась почти пять лет, но история любви закончилась расставанием в 2005 году. В новом интервью изданию Porter бразильская красавица рассказала, почему так произошло.

Модель призналась, что в какой-то момент почувствовала потребность к самоанализу, но оказалась одинока в этом своем желании.

Перестав отвлекать себя сигаретами, алкоголем и кучей работы, я лучше стала понимать те вещи, на которые прежде предпочитала не обращать внимания
поделилась Бундхен в интервью.

Ди Каприо не поддержал возлюбленную в стремлении изменить свою жизнь, в итоге паре распалась.

К слову,  осенью прошлого года вышли в свет мемуары модели "Уроки: мой путь к осмысленной жизни" (Lessons: My Path to a Meaningful Life). В книге Жизель Бундхен тоже вспоминала свой разрыв с Ди Каприо.

Отметим, что с Томом Брэди модель живет в браке уже почти десять лет и воспитывает двоих детей, девятилетнего Бенджамина и шестилетнюю Вивиан.


Напомним о том, что ранее Жизель Бундхен назвала причину ухода с Victoria’s Secret. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают