Стало известно, выступит ли Мадонна на Евровидении-2019

Узнай, удалось ли Израилю найти деньги на гонорар для легенды поп-музыки Мадонны

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 февраля 2019, 13:51

Недавно стало известно, что на международном песенном конкурсе Евровидение-2019 может выступить поп-дива Мадонна. Единственной загвоздкой ранее являлась неподъемная для страны сумма ее гонорара.

Похоже, с этой проблемой удалось справиться. Если верить изданию Ynet, Мадонна все-таки выступит на Евровидении в 2019 году. Это станет возможным благодаря финансовым вложениям еврейского миллиардера Сильвана Адамса. Он поможет телерадиокомпании "Кан" оплатить гонорар легендарной певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Договор подпишут уже в ближайшие дни, сообщает деловой партнер бизнесмена Даниэль Бен-Наим.


Сильван Адамс считается одним из крупнейших меценатов в Израиле. На его счету - велогонка Giro d'Italia и гастроли мировых звезд по еврейскому государству. Состояние предпринимателя в 2018 году оценивали в 1,7 миллиарда долларов. 


Международный песенный конкурс Евровидение-2019 пройдет в Тель-Авиве (Израиль). Первый, второй полуфиналы и финал конкурса состоятся 14, 16 и 18 мая. Пока что неизвестно, кто будет представлять Украину на конкурсе. Со списком претендентов можешь ознакомиться здесь.


Ранее мы показывали, как "новые" участники Нацотбора-2019 уже боролись за участие в Евровидении. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают