Маша Ефросинина удивила элегантным нарядом 

Узнай, как ведущая Маша Ефросинина выглядит на съемках шоу "Дивовижні люди"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 февраля 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina

На съемочной площадке новейшего супер-шоу "Дивовижні люди", премьера которого состоится на телеканале "Украина" 23 февраля в 21:00, популярная ведущая и эксперт телепроекта Маша Ефросинина удивила зрителей своим элегантным образом.

На съемках Маша Ефросинина появилась в модном и интересном наряде. Белые брюки дополняла удлиненная блуза темно-синего цвета. А завершали образ элегантные туфли на каблуках.

Образ телеведущей вызвал восторг у ее коллег, особенно его отметил эксперт проекта "Дивовижні люди" Алексей Суханов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Синий - это новый черный (Blue is the new black)
прокомментировала наряд Маша Ефросинина на своей странице в Instagram.


Масштабное шоу "Дивовижні люди" – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Ведущим новейшего супер-шоу стал Александр Скичко, а судьями – популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко. В шоу "Дивовижні люди" эксперты будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогут зрителям выбрать самого удивительного участника шоу.


Напомним, ранее Маша Ефросинина появилась на съемках шоу "Дивовижні люди" в ярком красном костюме. Как выглядела ведущая, смотри здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают