Участник "Голосу країни" может представить Беларусь на Евровидении-2019

Подопечный Тины Кароль поборется за право представлять Беларусь на песенном конкурсе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
6 февраля 2019, 18:20
Шоу-бизнес
Михаил Сосунов - Michael Soul  © instagram.com/soulmichael

Молодой белорусский исполнитель, участник украинского шоу "Голос країни-8" Михаил Сосунов (Michael Soul) может представить Беларусь на международном песенном конкурсе Евровидение-2019.

Парень уже попал в финал национального отбора, о чем сообщил своим поклонникам в социальной сети Instagram.

А мы начинаем активную подготовку к финалу национального отбора. Как многие уже знают, что сегодня на жеребьёвке мне достался номер 1. На меня легла ответственная миссия открыть финал
написал Michael Soul.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За счастливый билет на Евровидение парень борется с песней Humanize. 

К слову, Михаил уже выступал на сцене песенного конкурса. Он был бэк-вокалистом группы NaviBand на Евровидении-2017 в Киеве.


Если Michael Soul победит в белорусском нацотборе, он станет вторым участником "Голосу країни", представляющим эту страну на конкурсе. В 2018 году Беларусь на Евровидении представлял финалист "Голосу..." ALEKSEEV. Правда, ему не удалось пройти в финал конкурса.


Michael Soul - это 22-летний певец Михаил Сосунов. Он участвовал в украинских телепроектах "X-Фактор", "Хочу к Меладзе", "Лига смеха" и "Голос країни" (команда Тины Кароль). Летом 2018 года исполнителю запретили въезд в Украину, однако затем его аннулировали.


Напомним, 23 февраля станет известно, кто представит Украину на Евровидении в 2019 году. Тем временем участники Нацотбора, группа ЦеШо, презентовали клип на песню Hate. Посмотреть его можно по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают