Нацотбор на Евровидение-2019: названа первая тройка финалистов

Узнай, кто прошел в финал после первого полуфинала Нацотбора на Евровидение-2019

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 февраля 2019, 22:40
Шоу-бизнес
Нацотбор на Евровидение © instagram.com/siriy_ua

В эту субботу, 9 февраля, в Киеве прошел первый полуфинал Нацотбора на Евровидение-2019. В нем 8 участников соревновались за 3 места в финале.

Во время прямой трансляции на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ выступили The Hypnotunez, LETAY, VERA KEKELIA, ЦеШо, YUKO, MARUV, Brunettes Shoot Blondes, BAHROMA.

По итогам вечера в финал Нацотбора прошли три участника - MARUV (14 баллов), Brunettes Shoot Blondes (14 баллов) и YUKO (13 баллов).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Таблица результатов
Таблица результатов первого полуфинала Нацотбора на Евровидение-2019 © кадр из видео

Смотри оглашение результатов голосования здесь:


  • YUKO

YUKO не писали песню специально, а выбрали трек GALYNA GULIALA из альбома DURA? Коллектив отказался от использования английского языка. За право участвовать в Евровидении YUKO борются с аутентичным фольклорным текстом.

  • Brunettes Shoot Blondes

В конкурсной песне Houston группы Brunettes Shoot Blondes звучит двадцать музыкальных инструментов. Чтобы не нарушать правила Евровидения, ведь на сцене может одновременно находиться не более шести участников, они сконструировали мультирояль, который включает в себя все эти инструменты – от барабанов до виолончели.

  • MARUV

Эпатажная MARUV, которая на Нацотборе заменила TAYANNA, выступила с очень горячим и сексуальным номером, в котором даже заигрывала с судьями - Джамалой, Евгением Филатовым и Андреем Данилко.


Ранее мы предлагали читателям проголосовать за своих фаворитов, которые достойны участия в финале Нацотбора на Евровидение-2019. Вот как распределились голоса:

 

Второй полуфинал Нацотбора состоится 16 февраля, а уже 23 февраля, в финале конкурса, назовут имя музыканта, который представит Украину на Евровидении в 2019 году.


Напомним, ранее стало известно, сколько стоит билет на Евровидение-2019 в Израиле. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают