Джастин Бибер и Хейли Болдуин отказались от секса до свадьбы

Звёздные супруги дали откровенное интервью о личной жизни

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 февраля 2019, 14:10
Шоу-бизнес
Джастин и Хейли Бибер © instagram.com/justinbieber/

24-летний Джастин Бибер и 22-летняя Хейли Болдуин, которые недавно поженились, признались, что у них не было секса до свадьбы.

Об этом супруги рассказали в откровенном интервью американскому журналу Vogue. Они украсили обложку мартовского выпуска издания.

Если верить Джастину и Хейли, до свадьбы они не занимались сексом из-за религиозных соображений. Оба росли в верующих семьях, поэтому стараются вести себя правильно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С помощью воздержания я хотел вновь, с новой силой посвятить себя Богу. Я чувствовал,что это поможет моей душе. И я верю, что в результате Бог благословил меня на брак с Хейли
признался Джастин Бибер.

Также певец признался, что раньше у него была зависимость от секса, из-за чего он перестал чувствовать удовольствие от этого процесса. Молодожены рассказали, что именно долгое воздержание заставило их поскорее оформить брак. Пара заявила, что отказ от интимных отношений был одним из лучших решений, которые они когда-либо принимали вместе.


Не все поверили в откровенное признание Джастина Бибера, так как раняя популярность в свое время "снесла ему крышу". Артист перепробовал множество наркотиков, был задержан за вождение в нетрезвом виде и постоянно организовывал громкие алкогольные вечеринки.


Напомним, малыш герцогини Сассекской Меган Маркл забился в животе и это попало на видео. Трогательный момент можно увидеть здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают