Хайди Клум и Том Каулитц определились с датой свадьбы

Западным репортерам удалось подловить Хайди Клум и поинтересоваться, когда состоится долгожданная церемония

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 февраля 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Хайди Клум и Том Каулитц определились с датой свадьбы © instagram.com/heidiklum

Хайди Клум и Том Каулитц — живой пример того, что разница в 17 лет не помеха пылким чувствам. Так, 24 декабря 208 года гитарист сделал предложение модели, и она ответила согласием. Клум поделилась новостью о помолвке в Instagram, опубликовав новое совместное селфи. На снимке Хайди обнимает Тома и демонстрирует обручальное кольцо на безымянном пальце.

Но когда мы услышим звон свадебных колоколов? Вот в чем вопрос! Если верить супермодели, то нескоро – да и то, если повезет, лишь в самый последний момент.

С датой свадьбы мы уже определились, будьте уверены. Но это займет много, много времени. Зато никаких просчетов и проволочек точно не будет. Мы с Томом, знаете ли, немцы, поэтому должны организовать по высшему разряду даже самую незначительную деталь с улыбкой
рассказала Хайди изданию ET.

Отметим, что о романе Хайди Клум и Тома Каулитца стало известно весной 2018 года. Хайди воспитывает четверых детей: троих от бывшего мужа, певца Сила, и сына Лени от одного из экс-бойфрендов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Регина Тодоренко поделилась пикантным видео с мужем Владом Топаловым. Подробности читай, перейдя по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают