Dan Balan откровенно рассказал, почему до сих пор не женился

40-летний Dan Balan: "Я еще не встретил женщину своей жизни, значит я ее еще не заслужил"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 февраля 2019, 13:00
Шоу-бизнес
Dan Balan откровенно рассказал, почему до сих пор не женился  © instagram.com/danbalan

Популярный молдавский певец, который в этом году занял кресло тренера в вокальном шоу "Голос країни", Dan Balan недавно, 6 февраля, отпраздновал день рождения, ему исполнилось 40 лет.  Однако, сердце артиста до сих пор одиноко. В интервью "Светской жизни",  артист откровенно рассказал, почему до сих пор не женился.

Я видел у других, я читал в книжках, как женщина может мужчину поднять до невероятных высот, вдохновлять так мощно, сделать его гораздо более могущественным, чтобы этот тандем имел удивительную силу. Но у меня такого никогда не было. У меня была автономия. Енергетичо я сам по себе шел по жизни, сам развивался. Те женщины, которые у меня были - это все было удовлетворением собственного эго. Красивые, интересные, они были суперженщинами, но не было такой, которая бы вот она пришла и я уже лечу. Я знал, что этого не происходит
признался Dan Balan.

Однако музыкант отметил, что он не встретил такой женщины, потому что пока не заслужил ее.

То есть я должен был многое понять, отречься от этой грязи вокруг, которая была в моей жизни, чтобы заслужить такую женщину. Я очень надеюсь, что я на правильном пути
добавил Dan Balan.

Отметим, что в сети активно обсуждают сейчас слухи относительно его флирта к коллеге по проекту Тине Кароль. На вопрос Екатерины Осадчей, чувствует ли он взаимность от Тины Кароль, артист ответил, что что-то между ними все же было. 


Напомним о том, что ранее Тина Кароль показала, как выглядит в реальной жизни. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Баран ! На фотке нарисовался конкретный баран. Этот шнырёныш приперся из Кишинёва в Одессу и еще на вокзале заявил о том, что улыбается на размер члена барыги Брюсика. Далее он принялся высмеивать медоты, используемые Арни, для унижения своих конкурентов. Практически сразу после этого он улыбнулся на строение ебла мистера Рено и на диамерт его очка. Ничего удивительного в том, что спустя 30 минут после появления в Одессе, этот сурикато-ширафоид был унижен и витиевато опущен у морвокзала.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают