Ким Кардашьян рассказала, почему решилась на четвертого ребенка

Ким Кардашьян: "Я слышала, что родители четверых детей более спокойные"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 февраля 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян откровенно рассказала, почему решилась на четвертого ребенка © instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашьян стала участницей The Tonight Show, на котором рассказала ведущему Джимми Фэллону о скором рождении четвертого ребенка. Так, по словам знаменитости, они с мужем Канье  Уэстом поняли, что четвертый ребенок необходим им для "равновесия" в семье. 

Знаете, сейчас у нас полная несправедливость, дети сами разделились - как и с кем хотят проводить время. Так вот получилось, что у меня двое детей, а у мужа один!
сказала Ким.

Кроме того, знаменитость призналась, что ей было действительно тяжело, когда родился второй ребенок. Намного тяжелее, чем когда появился третий. Однако, с четвертым ребенко, считает Ким Кардашьян, ей станет легче.

Отметим, что Кардашьян и Уэст уже воспитывают троих детей: 5-летнюю Норт, 2-летнего Сейнта и годовалую Чикаго, которую родила суррогатная мать. К услугам суррогатной матери Ким Кардашьян была вынуждена обратиться, так как после двух тяжелых родов врачи запретили становиться звезде матерью естественным путем.


Напомним о том, что известный рэпер заявил, что у него были интимные отношения с Ким Кардашьян. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают