Регина Тодоренко и Влад Топалов рассекретили имя сына

Стало известно, как Влад Топалов и Регина Тодоренко назвали сына

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 февраля 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко и Влад Топалов  © instagram.com/vladtopalovofficial

На днях певец Влад Топалов вместе со своей женой ведущей Региной Тодоренко отметили два месяца со дня рождения их сына. Артист признался, что в первое время после рождения ребенка он был на эмоциях, а потом просто растерялся и не знал, как вести себя с ребенком. Сейчас Влад уверяет, что привык и справляется со всеми бытовыми обязанностями.

В шоу "Привет, Андрей!" (программа Андрея Малахова) Влад Топалов наконец обнародовал имя новорожденного сына: мальчика назвали Михаилом или Майклом - так на европейский манер любит называть малыша Сергей Лазарев.  Так, скорее всего, певец дал малышу имя в честь своего отца.

Стоит отметить, что Влад Топалов присутствовал на родах жены и все дни до выписки находился рядом с ней в палате. Певец признавался, что получил большую дозу адреналина во время появления сына на свет. 

И Регине надо отдать должное. Она потрясающая мать. С самой первой секунды она ночью, днем, вечером, когда угодно все делает. Мы все на гастролях знаем, что такое не спать. Но каждые два часа вставать — это совсем другие ощущения, я к этому не был готов. У Регины почему-то вообще проблемы с этим не было
рассказал счастливый отец.


Напомним о том, что Кендалл Дженнер прокомментировала слухи о второй беременности своей сестры Кайли. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают