Ведущая Татьяна Высоцкая рассказала о незабываемом зимнем отдыхе

Узнай, где провела отдых ведущая программы "Вікна-новини"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 февраля 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Татьяна Высоцкая © пресс-служба канала СТБ

Приближение весны и тепла ощущается все больше. Но в каждом времени года свои прелести, о которых не нужно забывать. Ведущая программы "Вікна-новини" на СТБ Татьяна Высоцкая наслаждается последним месяцем зимы на все 100%.

Вместе с семьей она отправилась на неделю в горы, где сполна насладилась захватывающими дух пейзажами, красотой и снегом. Как скрасить свой отпуск в феврале – ведущая рассказала в социальной сети Instagram.

Тепло, сліпучо, свіжо, сосново. Стільки кисню, що за півдня готовий впасти і спати на вулиці. Лютий в Буковелі – це не тільки зима-зима, а ще й продовження новорічних див і настрою. Снігу чимало, але цього року він і центр країни побалував, утім тут же – все особливе. Наш підліток місцями в захопленні, молодша з цього стану майже не виходить, що ще треба батькам. Тобто, нагадую – ми самі творці свого настрою!
отметила ведущая "Вікна-новини".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За неделю, проведенную в заснеженных горах, Татьяна с семьей успела многое.

Думаєте, якщо не гасаєте на лижах чи сноуборді, нема чим зайнятися на гірськолижному курорті? Помиляєтеся! Окрім сноу-тюбінга є багато варіантів. Ми от спробували буковельські гірки – ох, і викручує і кидає в різні боки. Чистий, стовідстоковий екстрим! А вишенька на торті – тролей. Це така повітряна траса на тросі аж у 1130 м! І летиш такий, переганяючи усіх сноубордистів і лижників, аж дух перехоплює і вітром забиває! А потім, надвечір для релаксу – спа з лазнями і крижаним басейном. І чани, великі і маленькі, теплі і гарячі, були б натхнення і можливість
написала Татьяна Высоцкая.

Также ведущая отметила, что страх высоты со временем никуда не исчезает. 

Страх висоти – він не просто непозбувний, він без тренування ще й квітне! Тобто, мені навіть оглядового підйомника – вистачило з головою! Як лижники постійно їздять на тих підйомниках – незрозуміло від слова "зовсім". І ще одне спостереження – кататися в людних місцях в наших широтах – це дуже реалістичне наражання на травму. Тому явно доречна паралель з правилами дорожнього руху
поделилась она.


Напомним, ранее мы писали о 5 колоритных городах Италии, о которых почти никто не знает. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают