Это любовь: романтика в жизни актеров сериала "Захват"

В День святого Валентина рассказываем романтические истории украинских актёров

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 февраля 2019, 13:30
Шоу-бизнес
Сериал "Захват" © кадр из видео

На телеэкране они обезвреживают опасных преступников, предотвращают убийства и рискуют жизнью ради других. Но при этом не теряют способности любить и влюбляться.

В День святого Валентина актеры сериала "Захват", выходящего на "Интере" с понедельника по четверг в 21:00, рассказали, как празднуют самый романтический день в году, о чем мечтают и как к нему готовятся. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Станислав Боклан (командир отряда майор Матяш по прозвищу Батя):

"Мы в семье абсолютно спокойно смотрим на такие даты, как 14 февраля или 8 Марта. Я предпочитаю одинаково хорошо относиться к супруге каждый день, а не по праздникам. Почему мы должны поздравлять женщин лишь пару раз в год? Давайте будем это делать и 7-го, и 10-го, и 14-го, и 25-го? Если человек тебе дорог, устраивайте праздник каждый день. Мы с женой вместе уже 34 года. Каков секрет наших крепких отношений? Не предъявлять претензий и не переделывать человека, которого любишь. Вот и весь секрет!"

Станислав Боклан
Станислав Боклан © пресс-служба канала "Интер"

Слава Красовская (снайпер Виктория Захарова с позывным Астра):

"Если любишь – люби! Хочешь сделать близкому человеку подарок или сюрприз – делай в любой день, независимо от календаря. Не понимаю, когда 14 февраля начинают поздравлять родителей, учителей, подружек… Поздравление в этот день можно воспринимать как признание в любви. Единственная традиция, которая кажется мне забавной, – это анонимные признания в любви с помощью открыток-валентинок. В 8 классе я отправила по почте такую открытку парню, который мне нравился, хотя жили мы на соседних улицах. А через пару лет он мне признался, что сразу догадался, кто автор. 

Слава Красовская
Слава Красовская © пресс-служба канала "Интер"

В этом году на 14 февраля у меня запланирована репетиция в театре и занятие с детским актерским коллективом. А хотелось бы отправиться в путешествие с любимым мужчиной. Из-за большой загруженности мы редко где-то бываем вместе, но я очень надеюсь исправить эту ситуацию хотя бы к лету".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Георгий Поволоцкий (капитан Станислав Коваль по прозвищу Акула): 

"Праздник, конечно, хороший, но думаю, что по отношению к своей женщине нужно проявлять заботу и любовь каждый день, а не только в какую-то определенную дату. Если мы говорим о романтике, то я мечтаю о романтических вечерах на собственной вилле на берегу моря, где расставлены свечи вокруг бассейна и я со своей семьей встречаю закат". 

Георгий Поволоцкий
Георгий Поволоцкий © пресс-служба канала "Интер"

Никита Вакулюк (капитан Макс Зива по прозвищу Хмурый):

"В моем рейтинге праздников День святого Валентина, конечно, уступает Новому году или дню рождения, но все равно остается хорошим, светлым праздником любви. Иногда женщин просто необходимо удивлять. Однако главное в отношениях – это взаимные чувства". 

Никита Вакулюк с девушкой
Никита Вакулюк с девушкой © пресс-служба канала "Интер"

Александр Божко (боец отряда Родя): 

"Я считаю, что каждый день у пары должен быть праздником. Я не о подарках или походах по ресторанам. Это просто хорошее отношение ко второй половинке, внимание и забота. Мы давно договорились с девушкой, что подарков друг другу дарить не будем".

Альберт Малик (боец отряда Ден по прозвищу Шмель): 

"Очень люблю отмечать 14 февраля. Этот день не может обойтись без цветов и сюрпризов. На ужин приглашу свою девушку в наш любимый ресторан, а после мы поедем в кинотеатр для двоих, где будем смотреть «Дневник памяти». Правда, о моих планах она еще не знает. Один из моих романтических вечеров был на крыше 20-этажного дома. Я вел девушку за руку, у нее были завязаны глаза. Заранее все приготовил: стол, свечи, фрукты и вино. Все, как в фильмах: ужин при свечах с видом на вечерний Киев". 

Альберт Малик
Альберт Малик © пресс-служба канала "Интер"


Напомним, ранее мы рассказывали 14 историй из мира шоу-бизнеса, которые заставят тебя верить в любовь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают