Это интересно: как признаются в любви герои украинского ТВ

Делимся оригинальными признаниями в любви в День святого Валентина

tochka.net
tochka.net
автор
14 февраля 2019, 15:48
Шоу-бизнес
Признание в любви © Depositphotos

Оригинально признаться в чувствах к своей второй половинке — задача не из легких. А 14 февраля это занятие превращается в фильм "Миссия невыполнима".

В поисках оригинальных решений мы включили ТВ и нашли несколько вариантов, достойных твоего внимания. Посмотрим, как признаются в любви герои любимых сериалов украинцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Ты — это я, а я — это ты

Кощей Бессмертный и Марья любят друг друга не за что-то, а вопреки всему. Поэтому и признания в любви у них такие, по хардкору. После того, как Марья и Кощей поменялись телами, они узнали много тайн друг друга. И счастливое воссоединение пары немного портит тот момент, что к бабке Кощей ходил не за настойкой, а деньги с банковской карты исчезли не из-за глюка в системе.

Любовь
"Казки У" © пресс-служба канала ТЕТ

Вывод: даже у влюблённых должны быть секреты.

  1. Я не могу заснуть без твоего храпа

Разве может быть что-то романтичнее мгновения, когда влюбленные засыпают в объятиях друг друга? Юрчик из "Однажды под Полтавой" как никто знает, что интимнее момента нет на свете. Особенно когда твоя любимая деликатно храпит под боком. А вот участковый Саша знает, что главное не комплимент, а внимательное отношение. Что ж, каждому своё.

Любовь
"Одного разу під Полтавою" © пресс-служба канала ТЕТ

Вывод: в любви самое важное — найти подходящую пару.

  1. Благодарю Бога за то, что ты у меня есть

Иногда признание звучит потому, что за правду можно получить по голове. Тусовщик Димон в исполнении Гарика Бирчи во втором сезоне сериала "Вечеринка" знает об этом все. Его отношения с Дианой — это испытание на верность и терпение. Но влюблённые сердца выдержат всё, даже самих себя.

Любовь
"Вечірка" © пресс-служба канала ТЕТ

Вывод: из любой ситуации можно найти выход. С Божьей помощью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Где твоё кольцо?

Недавно на ТЕТ начался показ романтично-комедийного сериала "Ранняя пташка". И хотя главные герои не могут быть вместе, напряжение между ними ощущается очень сильно. Санем ищет, кто же тот таинственный незнакомец, который поцеловал ее в темноте. Она еще не знает, что на самом деле это Джан, которого она даже не принимает во внимание. Что ж, Джану придется побороться за сердце Санем, ведь сейчас она вроде помолвлена. Почему вроде бы? Ох, длинная история. Но девушка хочет как лучше. То, как получается в финале — уже другой вопрос.

Любовь
"Рання пташка" © пресс-служба канала ТЕТ

Вывод: если не можешь поцеловать любовь своей жизни, попробуй хотя бы крепко обнять.

  1. Признание из колбасы

И снова Юрчик из "Однажды под Полтавой" поражает своей оригинальностью и романтичностью. Надписи мелом на асфальте уже прошлый век, а вот выложить фразу из сосисок может не каждый. Размах признания и количество использованных сосисок сразу говорит о приложенных усилиях и финансовом состоянии любимого. Дополнительный бонус: не надо думать над романтическим ужином.

Любовь
"Одного разу під Полтавою" © пресс-служба канала ТЕТ

Вывод: путь к сердцу настоящей женщины тоже лежит через желудок.


Напомним, ранее мы рассказывали 14 историй из мира украинского шоу-бизнеса, которые заставят тебя поверить в любовь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают