55-летняя Оксана Байрак впервые станет мамой

Оксана Байрак: "Молю Господа, чтобы в этом году у меня появилась моя Лиза"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 февраля 2019, 12:45
Шоу-бизнес
Оксана Байрак © instagram.com/ksanabayrak

Сегодня, 16 февраля, свое 55-летие отмечает украинский режиссер, сценарист и телеведущая Оксана Байрак. К слову, в новый год жизни знаменитость решилась впервые стать мамой. Об этом накануне она рассказала в интервью "КП в Украине".

По словам Оксаны Байрак, в ее новой квартире будут созданы все необходимые условия для ребенка. Предполагаемым отцом первенца станет её молодой избранник, младше нее на 23 года.

В этом году хочу родить ребенка. Я уже решительно настроена. В моей новой квартире, где сейчас заканчивается ремонт, есть детская комната и детская ванная. Молю Господа, чтобы в этом году у меня появилась моя Лиза
рассказала она.

Имя для девочки, как добавила Оксана Байрак, она выбрала давно и неслучайно.

Имя я выбрала в три года, когда мне папа из ГДР привез куклу, которую я назвала Лиза. Это детское ощущение материнства осталось до сих пор
вспоминает режиссер.

Отметим, что Оксана Байрак скрывает свою личную жизнь. Известно только то, что в 2011 году во время съемок телепередачи "Давай поженимся" она познакомилась с тренером по фитнесу Георгием. Парень оказался младше телеведущей на 23 года. Уже 8 лет пара вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Надежда Мейхер приняла участие в съемках фильма Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают