Нацотбор на Евровидение-2019: смотри выступление Ivan NAVI

Молодой артист открыл второй полуфинал Нацотбора

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 февраля 2019, 19:45
Шоу-бизнес
Ivan NAVI во втором полуфинале Нацотбора на Евровидение-2019 © Юрий Сомов, tochka.net

В субботу, 16 февраля, в Киеве проходит второй полуфинал Нацотбора на Евровидение-2019. В прямом эфире телеканалов СТБ и UA:ПЕРШИЙ 8 участников борются за право представлять Украину на международном песенном конкурсе.

Открывал вечер молодой артист Ivan NAVI с англоязычной песней All For The Love. Она войдёт в мини-альбом, который артист презентует в феврале.

Открывать такое шоу – это двоякое ощущение. С одной стороны это очень ответственно, а с другой – невероятно хорошо, потому что ты не тратишь лишнюю энергию на общение, болтовню за кулисами перед выступлением. Концентрация на таком шоу – это самое важное
говорил певец перед выступлением в интервью каналу СТБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Он выступил в компании четырёх бэк-вокалистов, которые были одеты в стильные белые костюмы. Сам Ivan NAVI вышел на сцену в чёрном костюме, но сохранил свой стиль - наряд дополнили кроссовки и кепка.

Ivan NAVI
Ivan NAVI во втором полуфинале Нацотбора на Евровидение-2019 © Юрий Сомов, tochka.net

Ведущий Нацотбора Сергей Притула отметил, что песня артиста очень похожа на хит Джастина Тимберлейка Can't stop the feeling. Однако судьям трек очень понравился. Правда, Андрей Данилко заявил, что в выступлении артиста не было ничего от Ivan NAVI - мол, слишком много певец позаимствовал у западных музыкантов.


Ранее мы сообщали, кто прошёл в финал Нацотбора по итогам первого полуфинала. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают