Санта Димопулос опубликовала редкий снимок с супругом

Санта Димопулос: "Все, что всем нам нужно, — это любовь!"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 февраля 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Санта Димопулос опубликовала редкий снимок с супругом © instagram.com/santadimopulos

После того, как Санта Димопулос вышла замуж за бизнесмена Игоря Кучеренко, она старается не комментировать свою семейную жизнь с ним.

Хотя знаменитость предпочитает не публиковать снимки со своим супругом на своей странице в Instagram, иногда Димопулос делает исключения. Так, впервые за долгое время знаменитость опубликовала снимок из отдыха со своим супругом.

Все, что всем нам нужно, — это любовь! Желаю всем настоящей, бесконечной, всепоглощающей любви.
написала под фото знаменитость.

Отметим, что первым мужем Санты Димопулос стал украинский шоумен и телеведущий Андрей Джеджула. Эта пара считалась одной из самых красивых в шоу-бизнесе страны. У супругов в октябре 2008 года родился сын Даниэль. Как отмечала певица, о сыне с таким именем она мечтала с детских лет. Но вскоре брак дал трещину. Санта и Андрей расходились со скандалами и взаимными обвинениями, в которых поклонники становились то на одну, то на другую сторону.

Осенью 2012 года стало известно, что Димопулос устроила личную жизнь с киевским бизнесменом Владимиром Самсоненко. Прошел слух, что церемония бракосочетания состоялась в роскошном старинном замке в Италии. Снимки со свадьбы долгое время рассматривали и комментировали все желающие. Но уже в следующем году Санта Димопулос удивила заявлением, что свадьба с Самсоненко была ненастоящей.

Осень 2015-го опять принесла свежие новости о Санте. Как оказалось, девушка вышла замуж за состоятельного киевского предпринимателя Игоря Кучеренко, владельца сети спортивных клубов и совладельца крупной строительной фирмы. О Кучеренко также говорят как о золотодобытчике.


Напомним о том, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приобрели роскошный дом на берегу океана. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают