Александр Педан впервые показал свою жену телевиденью

Александр Педан объяснил, почему 15 лет прятал жену от телекамер

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 февраля 2019, 18:00
Шоу-бизнес
Телеведущий Александр Педан © instagram.com/pedanos

Семья украинского телеведущего Александра Педана является одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе. 

Вместе с женой Инной Александр уже 15 лет. Как вспомнил Педан, свою свадьбу они с любимой праздновали в "столовке хмельницкого национального университета". На праздник пришло 120 человек, 40 из которых были лишь квнщики, остальные – семья. 

Недавно супруги отпраздновали хрустальную свадьбу. В честь этого, телеведущий решил впервые познакомить поклонников со своей женой, пригласив "Светскую жищнь" канала 1+1 к себе домой.

До этого жена знаменитости редко появлялась с ним на светских мероприятиях и на экранах телевизоров. Как пояснила сама Инна, так произошло с тех пор, как ее муж принимал участие в Comedy Club.

Сначала было так, что в Comedy требовалось, будто он не женат. Не знаю, на самом ли деле так было, то ли молодость. Эта легенда была лично для меня: он не женат, жены нет. А потом так привыкли, будто он женат и стал для всех, но все равно осталось как есть
рассказала жена Александра Педана.

Отметим, что когда Педан женился, ему был 21 год, а в 22 у пары родился первенец – дочь Валерия. Рождение второго ребенка в семье Педана было неожиданностью. Никто даже не подозревал, что он скоро станет папой во второй раз. Жена родила телеведущему сына Марка.


Напомним о том, что Приянка Чопра спровоцировала слухи о беременности. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают