Весь в мать: Тина Кароль опубликовала трогательное фото с сыном

Тина Кароль редко показывает фотографии своего 10-летнего сына Вениамина

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 февраля 2019, 20:40

Популярная украинская певица Тина Кароль  опубликовала на своей странице в Instagram-Stories селфи того, как она целует своего сына Вениамина. Кроме того, этот снимок показали на фан-странице знаменитости в Instagram, где в подписи упомянуто слова певицы о материнстве.

В жизни каждой девушки одно из самых важных событий – это рождение ребеночка! Драгоценного, долгожданного чада! Желаю здоровья вам и возможности, чтобы познать это счастье – материнство
процитирована Тина в подписи.

К слову,  в комментариях поклонники начали активно сравнивать на кого больше похож мальчик: Тину Кароль или отца Евгения Огира. 

"Очень похож на Вас", "Без пяти минут жених", "Губы Тины", "Тина, сынок – копия папы
пишут пользователи в сети пишут в комментариях подписчики Кароль.

Отметим, что 18 ноября 2018 года сын Тины Кароль Вениамин отмечал свой первый юбилей. Мальчику исполнилось 10 лет. Тина трогательно поздравила его, разместив в сети нарезку фотографий под свою песню "Мужчина моей мечты". Вскоре также появилось видео с праздника Вени. Судя по всему, отмечал свой день рождения мальчик в компании друзей, ведь на видео все они поздравляют его, пока именинник задувает свечи на праздничном торте.


Напомним о том, что Александр Педан впервые показал свою жену телевиденью. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают