Официально: Леди Гага разорвала помолвку

Известная певица рассталась с Кристианом Карино

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 февраля 2019, 11:53
Шоу-бизнес
Леди Гага © gettyimages

Популярная певица Леди Гага, которая номинирована на Оскар-2019 как "Лучшая актриса", разорвала помолвку со своим возлюбленным и бывшим агентом Кристианом Карино.

Эту информацию представители артистки официально подтвердили западным СМИ. Пара больше не вместе, свадьбы не будет.

Первые слухи о том, что Леди Гага и Кристиан Карино расстались, пошли после церемонии вручения премии Грэмми-2019. Там артистка появилась без обручального кольца, а её избранник и вовсе не пришёл на торжественное мероприятие. Кроме того, Леди Гага не упомянула Кристиана в своей благодарственной речи, которую произносила, получив награду за песню Shallow.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но и на этом не всё - певица и её бывший агент отписались друг от друга в социальных сетях.

  • Какими были отношения Леди Гаги и Кристиана Карино?

Кристиан Карино был менеджером Леди Гаги, со временем у них завязался служебный роман. В феврале 2017 года их не раз видели вместе, при этом вели они себя как влюбленные. Долгое время пара не афишировала отношения, но папарацци всё равно удавалось подловить их во время романтического отдыха. В октябре 2017 года Леди Гага официально подтвердила, что встречается с Кристианом Карино, и тогда же оказалось, что ещё летом они обручились.

Леди Гага и Кристиан Карино
Леди Гага и Кристиан Карино © getty images

В октябре 2018 года артистка официально подтвердила, что скоро выйдет замуж, однако церемония постоянно оттягивалась из-за плотного графика певицы. 


Напомним, недавно ведущая Нового канала Леся Никитюк рассталась с парнем, с которым встречалась 2,5 года. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают