Редкий кадр: Скарлетт Йоханссон с дочерью прогулялась по улицам Нью-Йорка

Скарлетт Йоханссон редко появляется на публике со своей четырехлетней дочерью Роуз

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 февраля 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Официально: Скарлетт Йоханссон разводится с мужем © Getty Images

Несмотря на то что семейная жизнь Скарлетт Йоханссон не сложилась во второй раз, актриса — идеальная мама. На днях звезда прогулялась с дочерью Роуз Дороти по улицам Нью-Йорка. К слову, знаменитость редко появляется на публике со своей четырехлетней дочерью, поэтому их совместная прогулка по городу стала настоящим подарком для поклонников.

Скарлетт Йоханссон была тепло одета — сейчас температура в Нью-Йорке около нуля градусов. На ней было длинное твидовое пальто с широким поясом, а на шее - серо-голубой шарф. На ноги актриса надела джинсы и розовые кроссовки Nike Air Max.

Роуз тоже была тепло одета: голубой пуховик, в тон шарфа матери, колготки с белыми звездами и теплые сандалии.

Стоит отметить, что Скарлетт Йоханссон пришлось тяжело побороться за право воспитывать Роуз, которую она родила в сентябре 2014 года, от мужа, журналиста Ромена Дориака. Спустя год отношений супруги решили развестись. Инициатором разрыва стала сама актриса. Ромен Дориак живет во Франции. Он хотел добиться равных прав на воспитание девочки,но Скарлетт развернула против него настоящую войну. В 2017 году знаменитость выиграла право единоличной опеки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что участник группы Антитіла стал отцом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают