Видеодоказательство: солистка группы KAZKA решила доказать поклонникам, что обладает хорошим вокалом

Солистка группы KAZKA на камеру перепела песню Кристины Агилеры Hurt

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 февраля 2019, 11:00

После выступления группы KAZKA во втором полуфинале Нацотбора на его солистку Александру Зарицкую обрушился шквал жестокой критики. Девушку обвинили в отсутствии вокала и фальши во время пения.

К слову, по мнению продюсера группы Юрия Никитина, травля KAZKA в соцсетях - спланированная атака конкурентов.

В свою очередь, сама Александра Зарицкая накануне финала конкурса решила доказать хейтерам, что все же умеет петь вживую. Вокалистка KAZKA на камеру перепела песню Кристины Агилеры Hurt, а видео выложила в сети.

Стоит отметить, что многим поклонникам KAZKA понравилось такое исполнение Hurt. В своих комментариях они пишут, что надеются, что Зарицкая "так же хорошо споет" в финале Нацотбора, который состоится уже сегодня, 23 февраля.


Напомним о том, что участников коллектива называли фаворитами Нацотбора, однако по результатам второго полуфинала они получили достаточно низкую оценку от зрителей - всего лишь 5 баллов из 8. Но судьи отдали KAZKA 7 баллов, благодаря чему группа прошла в финал. Почему произошло так, что коллектив KAZKA не получил ожидаемой поддержки зрителей, объяснил судья Нацотбора Евгений Филатов.  Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают