Кира Найтли ищет дублершу для откровенных сцен

После рождения ребенка Кира Найтли стала тщательнее выбирать роли в фильмах

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 февраля 2019, 20:53
Шоу-бизнес
Кира Найтли © https://www.instagram.com/keira_knightley_/

Знаменитая английская актриса Кира Найтли, которая славится своей раскрепощенностью во время откровенных сцен, решила, что ей пора с этим заканчивать.

Раньше мне было комфортно оставаться голой перед камерой. Теперь у меня есть ребенок, а мне самой за тридцать. Я, конечно, довольна своим телом, но я не чувствую, что готова обнажаться снова. Решение использовать в таких моментах дублершу мне кажется идеальным. Это как будто ты, но лучше. У нее красивое тело, так что она сможет сделать это вместо меня. Мне остается лишь оценить сходство и утвердить. Это очень увлекательный процесс
заявила актриса в своем новом интервью для иностранного издания The Time.

К слову, недавно в контракте Киры Найтли появился пункт о частях ее тела, которые могут быть показаны на экране. Звезда добавила, что новая часть ее договора позволит ей самой контролировать сцены сексуального характера, в которых будет сниматься дублерша.

Отметим, что Кира Найтли и ее супруг Джеймс Райтон тщательно скрывают свою личную жизнь, особенно факты, связанные с рождением дочери Эди.


Напомним о том, что ранее Кира Найтли откровенно рассказала, что собиралась уйти из кино. Подробности читай, перейдя по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают