"Конкурс Євробачення для мене вмер": Потап зачитал рэп о скандале с MARUV

Узнай, как рэпер и продюсер прокомментировал итоги Нацотбора-2019

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 февраля 2019, 12:07

Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) резко высказался по поводу скандала вокруг певицы MARUV, которая не сможет представить Украину на Евровидении-2019 из-за разногласий с Национальной общественной телерадиокомпанией (НОТУ).

В своём Instagram-аккаунте Потап опубликовал видео, на котором зачитывает рэп о сложившейся ситуации. По его словам, организаторы Нацотбора поступили неправильно, что сначала допустили MARUV к конкурсу, а после победы сделали всё, чтобы не пустить её на Евровидение.

"Когда в этой стране уже закончится цирк?", "Простите, но я буду груб, народ не так уж туп", "Допустили до участі, не допускайте суч*сті", "Вибори завжди була у нас цікава тема, але навіщо так з артистом, ви, нікчеми?", "Конкурс Євробачення для мене вмер", - зачитал Потап.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, пока что неизвестно, кто представит Украину на Евровидении-2019 вместо MARUV и возьмёт ли наша страна вообще участие в песенном конкурсе в этом году.


Напомним, ранее член НОТУ Саша Кольцова расказала, как организация будет выбирать представителя Украины на Евровидении-2019. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают