Не только Фредди: где еще можно посмотреть на Рами Малека

Рассказываем о лучших ролях оскароносного актера

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
26 февраля 2019, 18:45
Шоу-бизнес
Рами Малек © Getty images

Рами Малек, безусловно, прорыв 2018 года. Благодаря успешному перевоплощению в легендарного Фредди Меркьюри, Малек удостоился премии Оскар на 91 церемонии награждения Академии.

"Лучший актер" успел сняться во многих кинолентах и завоевал сердца американских зрителей немного раньше выхода "Богемской рапсодии", но что о Рами Малеке знаем мы?

  • Он снимался не только в "Рапсодии"

Конечно, в фильмографии Малека есть и другое кино. Он сыграл епизодические роли в "Сумерках" и "Олдбой", а также в "Жажда скорости".

По-настоящему "рассмотреть" Рами Малека можно в фильме "Мотылёк", в котором актер сыграл главную роль.

  • О чем фильм "Мотылек"

Анри Шарьера обвиняют в убийстве человека и на всю жизнь лишают свободы, отправляя в трудовой лагерь во Французской Гвиане. Фильм основан на биографии человека, по произвищу "Мотылек". В этой истории нам покажут дружбу двоих заключенных и несколько их попыток побега.

Осторожно! Рами слишком горяч в этой драме. Постарайся смотреть без парня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Рами Малек и "Мистер робот"

Рами Малек уже получал премию в номинации "Лучшая мужская роль". Это была премия Эмми в 2016 году.

Оказывается, наш красавчик играл главную роль в сериале "Мистер робот" и ты должна посмотреть его прямо сейчас!

В сериале "Мистер робот" Малек перевоплощается в Эллиота Алдерсона — молодго инженера кибербезопасности днём и талантливого хакера ночью. Эллиот оказывается в сложной и неоднозначной ситуации, когда таинственный лидер подпольной хакерской группы пытается завербовать его, чтобы уничтожить корпорацию, на которую и работает Эллиот . Вследствие своих личных убеждений хакер пытается устоять перед возможностью свергнуть руководителей, которые, по его мнению, не должны занимать этот пост. 

В 2020 году мы снова увидим Рами в одной из главных ролей. Но до тех пор, у тебя есть домашнее задание - посмотри "Мистер робот", если не включила его, пока дочитывала и обязательно расскажи нам, понравился ли тебе сериал.


Выясни, кто теперь самый популярный в Instagram, по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают