Евровидение-2019: НОТУ ведёт переговоры с KAZKA

Если группа согласится на условия, то сможет представить Украину на песенном конкурсе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 февраля 2019, 10:00
Шоу-бизнес
KAZKA во втором полуфинале Нацотборе на Евровидение-2019 © Юрий Сомов, tochka.net

После того, как Национальная общественная телерадиокомпания (НОТУ) не смогла договориться с победительницей Нацотбора MARUV об её участии в Евровидении-2019 от Украины, организация начала вести переговоры с её ближайшими конкурентами.

Так, 26 февраля, от договора с НОТУ отказались участницы коллектива Freedom Jazz, которые заняли второе место в Нацотборе. Сейчас компания ведёт переговоры с группой KAZKA, о чём Громадському сообщила член правления НОТУ Саша Кольцова.

Але мені здається, зараз, в цій ситуації — це криза, на яку немає однозначної відповіді, правильної, тому що суспільство розділене
сказала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока что неизвестно, согласны ли участники KAZKA выступить на Евровидении-2019 от Украины. Вполне вероятно, что в этом году наша страна и вовсе откажется от участия в конкурсе.

Тем более, что уже у 8-10 марта Общественное и представитель Украины должны представить организаторам Евровидения номер с раскадровками, а вряд ли кто-то захочет участвовать в этом конкурсе после череды громких скандалов вокруг НОТУ.


Напомним, ранее представители канала СТБ, который организовал и транслировал Нацотбор на Евровидение-2019, ответили на все вопросы по скандалу с MARUV. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают