Остались YUKO и ANNA MARIA? Brunettes Shoot Blondes отказались от участия в Евровидении-2019

Финалисты Нацотбора высказались о разразившемся скандале

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 февраля 2019, 17:05
Шоу-бизнес
Brunettes Shoot Blondes © Юрий Сомов, tochka.net

После того, как победившая в Нацотборе MARUV отказалась подписывать контракт с Национальной общественной телерадиокомпанией (НОТУ) и представлять Украину на Евровидении-2019, вещатель предложил участие в песенном конкурсе другим финалистам отбора.

Так, предложение получили группы Freedom Jazz и KAZKA, занявшие в финале второе и третье места соответственно, но оба коллектива отказались участвовать в Евровидении в этом году. Следующие по списку - участники группы Brunettes Shoot Blondes - с представителями НОТУ не общались, но заявили, что не согласятся ехать на песенный конкурс. Заявление парней было опубликовано на официальной странице коллектива в соцсети Facebook.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Друзі! Нам надходить багато повідомлень з питанням - чи виходила сьогодні НСТУ на зв'язок з Brunettes Shoot Blondes. Хочемо заздалегідь повідомити: якщо нам надійде пропозиція щодо участі у Євробаченні-2019, ми її відхилимо. Наш гурт не перемагав у Нацвідборі, ця поїздка не наша. Шанувальників просимо зрозуміти наше рішення - ми маємо багато інших майданчиків для зустрічі з вами! Запрошуємо усіх на наші весняні концерти в Німеччині, Польщі та Чехії, а також на сольний концерт у Києві, який відбудеться 4 жовтня
сказано в сообщении.

В финал Нацотбора также вошли группы YUKO и ANNA MARIA, однако, скорее всего, Украина просто откажется от участия в Евровидении-2019.


Напомним, MARUV заявила, что продолжит выступать в России. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают