В "Дизель шоу" появилась новая актриса

Девушка присоединилась к "Дизель студии" после смерти Марины Поплавской

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 февраля 2019, 17:40

Участники "Дизель студии" вернулись к выступлениям после трагического ДТП, в котором погибла участница студии Марина Поплавская.

К команде присоединилась новая участница - телеведущая из Беларуси Маруся Грицук. Она уже выступила на киевских концертах "Дизель шоу". Об этом участники студии сообщили в социальной сети Instagram.

В киевских концертах "Дизель шоу" 26 и 27 февраля Маруся сыграла сразу в нескольких номерах, быстро отыскав нужные образы и их подачу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы стремимся делать новые концерты еще ярче и разнообразнее: приглашаем актеров, работаем над актуальными шутками и музыкальными выступлениями. Будем ждать отклика зрителя о Марусе в "Дизель шоу"! Но уже видим, что приглашенную актрису встречают тепло, ведь Маруся прекрасная актриса и позитивный человек
говорит худрук "Дизель студии" Егор Крутоголов.

Увидела знакомые лица КВН-щиков на афише в Минске и стала мечтать поучаствовать в "Дизель шоу". А когда меня позвали на пробы, полетела с удовольствием - подкупила возможность постоять на одной сцене с моим соотечественником, великим актером Евгением Сморигиным
призналась артистка.

Маруся родилась в Бресте (Беларусь), окончила Брестский технический университет, была участницей команды КВН БГУ. В разное время вела программы: "Наше Утро", "Талент краiны", "Родителей в школу!", "Жди меня" на минском канале ОНТ. Артистка - счастливая жена и мама четверых сыновей.


Напомним, победительница Нацотбора на Евровидение-2019 MARUV продолжит гастроли в России. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают