Леди Гага впервые рассказала о своих отношениях с Брэдли Купером

Певица прокомментировала их совместное выступление на церемонии Оскар-2019

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 февраля 2019, 15:53
Шоу-бизнес
Леди Гага и Брэдли Купер © Getty Images

Популярная певица и актриса Леди Гага прокомментировала слухи о своём романе с партнёром по фильму "Звезда родилась" Брэдли Купером.

После выхода мюзикла многие заподозрили, что Леди Гагу и Брэдли Купера связывают не только рабочие отношения. Масло в огонь подлила информация о том, что певица рассталась со своим женихом Кристиано Карино. Ну а после совместного исполнения песни Shallow на церемонии вручения премии Оскар-2019 только ленивый не говорил о романе между актёрами.

Однако на шоу Джимми Киммела Леди Гага опровергла слухи о романе со своим коллегой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Во-первых, если говорить откровенно, социальные сети превратились в санузел интернета. Да, люди увидели любовь, но, догадайтесь, что? Это именно то, что мы хотели, чтобы вы увидели! Shallow – песня о любви. И фильм "Звезда родилась" – это история о любви. Мы очень усердно работали над этим. Мы работали целую неделю над этим выступлением. Когда ты поёшь песню о любви, это именно то, что ты хочешь, чтобы почувствовали зрители. Брэдли сам занимался постановкой этого выступления. У него было видение того, как это должно выглядеть. Для нас обоих эта связь была очень важна. Мы хотели, чтобы люди это почувствовали, поверили нам. Я – артистка, и я считаю, что мы с Брэдли проделали прекрасную работу и обманули вас!
призналась Леди Гага.

Отметим, что Брэдли Купер уже четвёртый год встречается с моделью Ириной Шейк, у которой, похоже, замечательные отношения с Леди Гагой. Видимо, на сплетни они решили не обращать внимания.

Леди Гага и Ирина Шейк
Леди Гага и Ирина Шейк © Getty Images


Напомним, Ариану Гранде, Рианну и Эда Ширана нельзя слушать в Индонезии. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают