Вячеслав Узелков опубликовал плачевные посты после развода с Мариной Боржемской

Вячеслав Узелков после развода: "Я однолюб. Марина - самая лучшая женщина"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 марта 2019, 10:01
Шоу-бизнес
Вячеслав Узелков опубликовал плачевные посты после развода с Мариной Боржемской © instagram.com/uzelkoff_official

За последнее время украинский спортсмен Вячеслав Узелков опубликовал в своем Instagram немногословные, но несколько плачевные посты. К слову, в одном из них, он опубликовал снимки с детьми Робертом и Оливией. В подписи к фото он спортсмен лаконично написал "Зачем?" и сопроводил хэштегами: #дети #развод #обида #узелков #uzelkova #uzelkoff_official #uzelkov #семья #любовь #любимые #счастьеесть #память.

В другой публикации Узелков опубликовал фото экс-супруги, фитнес-тренера Марины Боржемской с дочерью Оливией.

Жизнь очень суровая. Но любовь всегда есть!
написал он под снимками.

Отметим, что Марина и Вячеслав познакомились в 1997 году, еще в студентское время. Сначала начинающий спортсмен не произвел впечатление на молодую красивую студентку, но девушка понравилась ему настолько, что он твердо решил любой ценой ее добиться. Слава начал ухаживать за Мариной, был очень обходительным, ему пришлось приложить много усилий, чтобы завоевать сердце красавицы.

Знакомство могло не состояться, так как девушка собиралась строить карьеру в Израиле. Но судьба решила иначе, и у пары начала зарождаться любовь. В браке Узелковых родились сын Роберт и дочь Оливия.

Неделей ранее Вячеслав Узелков попросил посторонних не лезть в его личную жизнь.

Этот пост для тех, кто пытается лезть в мою жизнь и пытается давать советы. Когда совсем не знает, что есть что. И где правда. Я уже устал от негативных комментов в свой адрес. Поверьте, вы все скоро узнаете. Но, это для вас будет жесткая и шокирующая правда
написал спортсмен.


Напомним о том, что и Марина Узелкова откровенно рассказала подробности развода с мужем-боксером. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают