Звезда сериала "Все женщины – ведьмы" Роуз МакГоуэн сделала аборт

Роуз Макгоун призналась, что сделала аборт: "Мне не стыдно, и вам не должно быть!"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 марта 2019, 16:14
Шоу-бизнес
Роуз МакГоуэн вынуждена продать свой дом из-за Харви Вайнштейна © instagram.com/rosemcgowan

45-летняя звезда сериала "Все женщины – ведьмы" Роуз МакГоуэн вчера вечером, 1 марта, ответила в Twitter на сообщение, в котором было сказано, что каждая четвертая женщина в возрасте до 45 лет сделала аборт, а 60 процентов из них стали потом матерями. К слову, знаменитость призналась, что также делала аборт после того, как не сработали противозачаточные таблетки.

Да, у меня был аборт, и я считаю это правильным. Мне не стыдно, и вам не должны быть. 60 процентов тех, кто решает сделать аборт, уже являются матерями, это о многом говорит. Я пила противозачаточные таблетки, но что-то пошло не так. Я поняла, что не могу привести ребенка в свой мир и одновременно изменить этот мир. Я не жалею о своем решении, и оно не было принято легко. Если вы не хотите делать аборт, не делайте его. Мое тело, мой выбор, моя жизнь. Это только ваш выбор
отметила Роуз МакГоуэн.

Актриса призвала пользователей в сети к дискуссии с хештегом #HonestAbortion.

Стоит отметить, что Роуз МакГоуэн часто говорит на откровенные темы. Так, она была одной из первых женщин, которые высказались в октябре 2017 года по поводу движения #MeToo. Актриса утверждает, что Харви Вайнштейн изнасиловал ее в 1997 году в отеле на кинофестивале Sundance в Юте.


Напомним о том, что Иван Дорн впервые опубликовал фото со своей дочкой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают