Настя Каменских прокомментировала отношения с Потапом

Во время юмористического шоу Потап подтвердил роман с Настей Каменской

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 марта 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux

Недавно поклонники украинской певицы Насти Каменских бурно обсуждали кольцо на ее безымянном пальце, а теперь подогрел слухи о романе с коллегой по сцене сам Алексей Потапенко (Потап).  Артист подтвердил свой роман с Настей. Он принимал участие в съемках юмористического шоу "Лига смеха" и во время выступления команды "Днепр" один из ее участников спросил у рэпера: "Ну что, мутишь с Настей?", на что он ответил: "Да".

В свою очередь, Настя Каменских в интервью "Светской жизни" прокомментировала отношения с рэпером и продюсером.

Не могу прокомментировать, и за Алексея, потому что это была их фишка, они прикололися, видимо, для того, чтобы мы сейчас об этом с тобой разговаривали. Команда "Днепр", бляха-муха, почему я тут должна за вас отдуваться?
сказала Каменских.

Катя Осадчая отметила, что все ждут, когда они признаются в своих отношениях.

Мне нравится прикалываться, потому что все, действительно, очень хотят узнать, кто же он и где мои десять детей, которых я родила? С детьми я не покажу, а вот однажды, кто же он есть - Потап или Винник, вы, возможно узнаете
интригующе сказала артистка.

Отметим, что ранее в своем Instagram-аккаунте Настя Каменских опубликовала фотографию в спортивной одежде. Все бы ничего, но образ Настя дополнила точно такой же кепкой, которая есть у Потапа. Учитывая то, что рэпер собирает уникальные кепки, вряд ли Каменских купила себе ее копию. Поклонники убеждены: Настя встречается с Потапом, потому и носит его вещи. 


Напомним о том, что мама Насти Каменских тоже прокомментировала отношения артистки с Потапом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают