Умер звезда сериала "Беверли Хиллз, 90210"

На днях актёр перенес тяжёлый инсульт

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 марта 2019, 20:16
Шоу-бизнес
Люк Перри © getty images

Умер актёр Люк Перри, известный по роли Дилана Маккея в культовом сериале 90-х "Беверли Хиллз, 90210".

Смерть наступила через несколько дней после того, как артист перенёс тяжёлый инсульт и был госпитализирован. Ему было 52 года. О кончине Люка Перри передаёт издание Buzzfeed.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Семья ценит поддержку и молитвы за Люка со всего мира, и с уважением просит о конфиденциальности во время траура. Никаких дополнительных подробностей в этот раз не будет
сказано в заявлении близких актёра.

Напомним, несколько дней назад Люк Перри был доставлен в больницу с инсультом. Ему стало плохо в собственном доме. Прибывшие по вызову медики увезли Люка в больницу.


Люк Перри заинтересовался актёрским мастерством ещё в детстве, но очень долго не мог успешно пройти пробы. Всемирную известность актёр получил после роли в сериале "Беверли Хиллз, 90210". Все последующие роли в фильмах и сериалах были не настолько успешными.

Люк Перри
Люк Перри в сериале "Беверли Хиллз 90210" © getty images

С 1993 по 2003 год Люк Перри был женат на Рэйчел Минни Шарп. У них есть двое детей — сын Джек (1997) и дочь Софи (2000).


В этот же день стало известно о смерти вокалиста культовой группы The Prodigy Кита Флинта. Что стало причиной кончины, узнай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают