Умер Кит Флинт: как прошли последние дни вокалиста The Prodigy

Музыкант скончался на 50-м году жизни

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 марта 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Кит Флинт (The Prodigy) © Getty Images

В понедельник, 4 марта, стало известно о смерти вокалиста легендарной группы The Prodigy Кита Флинта. Мужчина покончил с собой, его тело нашли в собственном доме в городе Данмоу (Великобритания).

Как передаёт DailyMail, ничто не провещало беды. В последние дни Кит был активным и вёл привычный образ жизни. К примеру, выходил на пробежку с личным тренером, катался на лошади и гулял с собаками. У The Prodigy были большие планы - турне по Америке и Европе, к которому и готовился артист.

Сосед Флинта по имени Рай говорит, что недавно видел Кита Флинта на пробежке.

Он бежал в хорошем темпе, и он выглядел действительно хорошо. Кит готовился к туру по Америке, поездки и выступления сильно изматывают физически, и он всегда занимался спортом, чтобы подготовиться к ним. Он казался жизнерадостным
говорит сосед артиста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Кит Флинт проводил очень много времени со своими собаками, которых у него было около восьми.

Не знаю, сколько собак у него было, может, восемь, он гулял с ними по двору, а когда хотел позвать всех к себе, кричал: "Eggs and bacon" ("яичница с беконом"). Ещё у него было множество канареек в вольере для птиц
рассказала соседка музыканта Джейн Аддисон.

К слову, говорят, что несмотря на свой жёсткий имидж, Кит Флинт был очень милым и приветливым человеком. Его смерть шокировала соседей.


Напомним, в последнее время Кит Флинт находился в тяжёлой депрессии. Что послужило причиной такого состояния музыканта, узнай по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают