Из-за смерти Люка Перри закрыли популярный сериал

Актёр скончался после тяжёлого инсульта

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 марта 2019, 11:16
Шоу-бизнес
Люк Перри © getty images

В понедельник, 4 марта, умер актёр Люк Перри, получивший всемирную популярность благодаря роли Дилана Маккея в сериале "Беверли Хиллз, 90210". 

Несмотря на то, что культовый сериал 90-х сейчас перезапускают, смерть Люка Перри на съёмки никак не повлияет - при жизни он не согласился на участие в проекте. А вот другой сериал, в котором задействован Люк Перри (он играл одну из главных ролей - отца Арчи Фреда Эндрюса), после смерти актёра решили закрыть. Речь идёт о "Ривердэйле".

О закрытии проекта официально сообщили представители телеканала CW и Warner Bros. Television, а также исполнительные продюсеры проекта Грег Берланти, Сара Шехтер, Роберто Агирре-Сакаса, Джон Голдуотер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы были глубоко опечалены, узнав сегодня о кончине Люка Перри. Люк был всем: невероятно заботливым человеком, большим профессионалом и настоящим другом для всех и наставником для молодых актеров
сказано в их совместном заявлении.


"Ривердэйл" - подростковый сериал, который рассказывает об Арчи Эндрюсе и его друзьях. Они живут в небольшом городке Ривердэйл. Неожиданно в городе происходит убийство юного Джейсона Блоссома, после чего герои начинают углубляться в мрачные тайны города, который уже никогда не будет безопасным.

Люк Перри
Люк Перри в сериале "Ривердэйл" © кадр из видео

Сериал имеет хорошие рейтинги и уже получил множество престижных наград. Если авторы не передумают, "Ривердэйл" закроется на третьем сезоне. 


Напомним, ранее стало известно, почему вокалист The Prodigy Кит Флинт покончил с собой. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают