"Я плакал": Кит Харингтон рассказал о финале "Игры престолов"

Совсем скоро фанаты увидят последний сезон сериала

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 марта 2019, 10:36
Шоу-бизнес
Кит Харингтон в роли Джона Сноу © кадр из видео

Чуть более чем через месяц на экраны выйдет восьмой, финальный, сезон культового сериала "Игра престолов" (кстати, посмотреть трейлер ты можешь здесь).

Фанаты с нетерпением ждут концовки сериала и пристально следят за каждым словом актёров, которые сыграли в киносаге. Вдруг кто-то из них проговорится, чем всё закончилось? Однако пока что герои "Игры престолов" говорят лишь о своих впечатлениях от восьмого сезона. К примеру, Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу, признался, что плакал, когда прочитал сценарий. Об этом актёр говорил в шоу Стивена Колберта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Харингтона, он до последнего оттягивал чтение сценария:

Мы собрались на читку сценария, и я был единственным, кто не прочитал сценарий последней серии. Кажется, я всем сказал, что не хочу знать, что случится, но, если честно, мне было просто лень. Сценаристы использовали меня как лакмусовую бумажку, чтобы проверить реакцию на то, как разворачиваются события. Должен сказать, реакции они получили что надо.

События, которые произошли в финале "Игры престолов", его шокировали.

Ну а потом я все глаза выплакал. Честно, я плакал. У меня всё время были какие-то теории, и все они оказались неправильными. Я сейчас даже рад, что никому о них не рассказывал. Роуз (жена Кита Харингтона) предположила, наверное, вообще все возможные варианты развития событий – кроме того единственного, что оказался правдой в конечном итоге
говорит Кит Харингтон.


Напомним, стриминг-сервис Netflix экранизирует "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают