Официально: Ксения Собчак и Максим Виторган разводятся

Бывшие возлюбленные сделали официальное заявление

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 марта 2019, 00:20
Шоу-бизнес
Ксения Собчак и Максим Виторган © instagram.com/xenia_sobchak

Уже несколько месяцев в сети ходят слухи о том, что журналистка и телеведущая Ксения Собчак и актёр Максим Виторган находятся на грани развода. Мол, Ксения изменяет мужу с режиссёром Константином Богомоловым, и расставания с официальным супругом ей не миновать.

И вот пара официально подтвердила эту информацию: Ксения Собчак и Максим Виторган опубликовали на своих страницах в соцсети Instagram заявление о том, что они разводятся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак, Максим Виторган
сказано в сообщении.


Ксения Собчак и Максим Виторган познакомились в 2011 году на митинге, однако их отношения начались лишь год спустя. Уже 1 февраля 2013 года пара сыграла свадьбу, при чём довольно оригинальную. Всех гостей они пригласили в кинотеатр якобы на премьеру фильма, в котором снялся Максим Виторган. А на самом деле возлюбленные организовали церемонию бракосочетания.

18 ноября 2016 года Ксения Собчак родила от Максима Виторгана сына Платона.

Ксения Собчак (Instagram)
Ксения Собчак с сыном © instagram.com


Напомним, украинский спортсмен Вячеслав Узелков озвучил настоящую причину развода с Мариной Боржемской. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают