Моника Беллуччи показала своего молодого бойфренда

Моника Беллуччи впервые появилась на публике вместе со своим бойфрендом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 марта 2019, 15:00

54-летняя кинозвезда Моника Беллуччи, которая старается не распространяться на тему личной жизни, посетила показ Chanel, накануне состоявшийся в рамках парижской Недели моды, вместе со своим 36-летним бойфрендом Николасом Лефевром.

Звездная пара заняла места в первых рядах фешн-шоу, в ходе которого была представлена последняя коллекция Карла Лагерфельда.

Ранее Беллуччи не появлялась вместе с бойфрендом на публике, однако в одном из интервью актриса подтвердила, что состоит в отношениях.

Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной. У нас все хорошо. Мне сложно давать характеристику нашим отношениям, потому что я не могу предложить мужчине стабильную и нормальную структурированную повседневную жизнь. В своей жизни я не могла предложить этого никому, кроме своих детей. И как требовать от другого человека того, что сам не можешь ему дать? Человек, с которым в данный момент я разделяю свою жизнь, работает в другой сфере, но он, так же, как и я, часто путешествует. И его темп жизни позволяет понять мой
рассказала Моника Беллуччи.

Отметим, что Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись в 2013-м году. Они были вместе 14 лет, но их пути разошлись. У Касселя даже появилась новая супруга.


Напомним о том, что 54-летняя Моника Беллуччи поделилась пикантным снимком. Подробности читай, перейдя по ссылке. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают