У 15-летней дочери Константина Меладзе роман с финалистом украинского шоу "Голос. Дети"

Младшая дочь Константина Меладзе познакомила родителей с бойфрендом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 марта 2019, 17:00
Шоу-бизнес
У 15-летней дочери Константина Меладзе роман с финалистом украинского шоу "Голос. Дети" © instagram.com/konstantinmeladze

Младшая дочь композитора Константина Меладзе от первого брака — Лия на днях с шумом отпраздновала свое 15-летие в компании родных и друзей. 

Поздравить девушку пришел и ее первый парень, участник коллектива DSIDE BAND, финалист украинского шоу "Голос. Дети" Влад Феничко.

К слову, пара начала встречаться совсем недавно, но уже не стесняется проявлять свои чувства на людях. Поскольку Меладзе не препятствует поцелуям и объятьям дочери с молодым человеком, то похоже, что парень ему понравился.

Ты мой, и я не поделюсь. И не важно, где ты находишься, я твоя. Ты мое счастье, моя любовь
написала Лия в своем микроблоге.

Отметим, что по данным СМИ, у Влада Феничко, победителя третьего сезона знаменитого проекта, и наследницы продюсера Лии Меладзе, роман завязался пару недель назад. После завершения проекта "Голос. Дети", его пригласили стать участником группы Dside Band. Молодая команда в скором времени приступит к записи альбома и отправится в тур.

Влад не пытается скрывать свои нежные чувства к девушке и с удовольствием общается как с друзьями Лии, так и ее родными. 

Константин Меладзе
Младшая дочь Константина Меладзе делает первые шаги в певческой карьере © instagram.com/meladzephoto


Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Константину Меладзе запретили въезд в страны Евросоюза до 2020 года. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают