Официально: Дженнифер Лопес в четвертый раз выходит замуж

Возлюбленный Дженнифер Лопес Алекс Родригес сделал ей предложение

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 марта 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес © instagram.com/jlo

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес выходит замуж за американского бейсболиста Алекса Родригеса.

Возлюбленный знаменитости, видимо на этих выходных, сделал ей предложение. Джей Ло не стала долго томить поклонников в неведении и опубликовала в Instagram фото кольца с массивным камнем прямоугольной формы. Родригес выложил такое же фото у себя на странице с подписью: "Она сказала "Да".

Пара пока не объявила дату свадьбы.

Отметим, что Лопес и Родригес познакомились 14 лет назад, но роман завели только зимой 2017-го. Еще в начале отношений Джей Ло познакомила Родригеса со своими детьми и, как отмечалось, тот "отлично поладил с ними". Далее уже Алекс представил подругу своим дочерям, и это "было стопроцентное совпадение". 

43-летний Родригес уже был женат, брак длился шесть лет и распался, как писала пресса, из-за измен спортсмена. Однако рядом с Джей Ло такого не произойдет, говорят источники: "Алекс все время твердит, что не встречал такой удивительной женщины".

Для 49-летней Дженнифер Лопес свадьба с Родригесом станет уже четвертой. В браке с Марком Энтони у неё родились близнецы Эмма и Макс.


Напомним о том, что совсем недавно Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приобрели роскошный дом на берегу океана. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают