Тогда и сейчас: как выглядят дети-актёры из популярных фильмов и сериалов

Как изменились звёзды фильмов, сериалов и реклам начала 2000-х

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 марта 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Медисон Де Ла Гарза в сериале "Отчаянные домохозяйки" и сейчас © кадр из видео, instagram.com/maddelagarza

В то время, когда мы ещё играли в песочницах, слушали музыку на кассетах и мечтали о принце на белом коне, некоторые наши сверстники вовсю работали над актёрской карьерой и снимались в рекламе, фильмах и сериалах. Некоторым из них, к примеру Коулу Спроусу, сыгравшему малыша Бена в сериале "Друзья", удалось добиться успеха и получить множество ролей уже во взрослом возрасте.

Есть и такие, которые навсегда остались актёрами одной роли, но всё равно считают это достижением и с трепетом относятся к детским успехам. tochka.net предлагает вспомнить, как вчерашние дети-актёры выглядели во время съёмок в популярных фильмах и сериалах, и посмотреть, как они выглядят сейчас и что постят в своих Instagram-аккаунтах.

  • Джош Бейтсон - мальчик с рекламы Kinder

Для упаковки сладостей Kinder Chocolate Джош снялся в 10-летнем возрасте. Сейчас ему 24 года, он изучает политику и международные отношения в лондонском университете и подрабатывает моделью. Парень является настоящим секс-символом: попробуй узнать в нём голубоглазого малыша из рекламы.

Джош Бейтсон
Джош Бейтсон в рекламе Kinder и сейчас © gogetnews, instagram.com/joshbateson

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Шарбат Гула - девочка с обложки National Geographic

В 1985 афганская девочка, будучи 12-летней и находясь в пакистанском лагере беженцев, украсила обложку журнала National Geographic, которая впоследствии стала самой популярной обложкой издания за всю его историю.

Личность девочки оставалась неизвестной более 17 лет. Всё это время фотограф Стив Маккарри, сделавший исторический снимок, искал её. В конце 1980-х Шарбат вышла замуж за пекаря Рахмата Гулу и вернулась в Афганистан с Пакистана в 1992 году. В 2002 году у Гулы было три дочери: Робина, Захида и Алия.

В 2016 году Шарбат арестовали в Пакистане, так как она проживала в стране по фальшивым документам. Гуле грозило до 14 лет тюремного заключения и штраф в пять тысяч долларов.

Шарбат Гула
Шарбат Гула на обложке National Geographic в 1985 году и в 2002 году © nationalgeographic.com

  • Ноэль и Кали Шелдон - исполнительницы роли Эммы в сериале "Друзья" 

Девочки-близняшки сыграли дочь Росса Геллера и Рэйчел Грин Эмму. Недавно девчонкам исполнилось 16 лет. После съёмок в "Друзьях" девочки получили несколько эпизодических ролей, а сейчас планируют вернуться к актёрской карьере. 

Ноэль и Кали Шелдон
Маленькая Эмма в сериале "Друзья" и Ноэль и Кали Шелдон сейчас © кадр из видео, instagram.com/cali.sheldon

  • Кристина Риччи - Уэнзди Аддамс из фильма "Семейка Аддамс"

Роль Уэнзди Кристина получила в возрасте 11 лет. Несмотря на то, что девочка никогда не изучала актёрское мастерство, ей удалось построить головокружительную карьеру. Она играла в фильмах вместе со звёздами первой величины - Джонни Деппом, Шарлиз Терон, Риз Уизерспун. Кроме того, Кристина Риччи является лицом модного дома Louis Vuitton.

Кристина Риччи
Кристина Риччи в фильме "Семейка Аддамс" и сейчас © instagram.com/riccigrams/

  • Макс и Чарли Карверы - Портер и Престон Скаво в сериале "Отчаянные домохозяйки"

В 20-летнем возрасте братья-близнецы начали сниматься в сериале "Отчаянные домохозяйки", который принёс им популярность. Сейчас им по 30 лет и они продолжают участвовать в съёмках сериалов и фильмов - в частности, в "Волчонке" и "Оставленных".

Макс и Чарли Карверы
Макс и Чарли Карверы в сериале "Отчаянные домохозяйки" © кадр из видео, instagram.com/charliecarver/

  • Медисон Де Ла Гарза - Хуанита Солис в сериале "Отчаянные домохозяйки"

В семилетнем возрасте девочка сыграла в популярном сериале "Отчаянные домохозяйки" неродную дочь Габриэль и Карлоса Солисов, страдающую излишним весом. Сейчас Медисон 17 лет и в ней невозможно узнать ту маленьку толстенькую девочку. Интересный факт: старшей сестрой актрисы является Деми Ловато.

Медисон Де Ла Гарза
Медисон Де Ла Гарза в сериале "Отчаянные домохозяйки" и сейчас © кадр из видео, instagram.com/maddelagarza

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Дэрил Сабара - Джуни Кортес в серии фильмов "Дети шпионов"

Сниматься в кино Дэрил начал в очень раннем возрасте. Уже в 9 лет он снялся в фильме "Дети шпионов", который принёс ему всемирную известность. 26-летний Сабара и сейчас снимается в фильмах, а недавно женился на певице Меган Трейнор.

Дэрил Сабара
Дэрил Сабара в фильме "Дети шпионов" и сейчас © instagram.com/darylsabara/

  • Дэйви Чейз - Самара в фильме "Звонок"

В фильм ужасов "Звонок" Дэйви Чейз попала в 12 лет. Ты наверняка до сих пор помнишь эту жуткую девочку с чёрными волосами, которая вылазит из телевизора - это была Дэйви. Сейчас ей 28 лет и она продолжает строить актёрскую карьеру, правда, теперь ей достаются не такие жуткие роли.

Дэйви Чейз
Дэйви Чейз в фильме "Звонок" и сейчас © кадр из видео, instagram.com/daveighc/

  • Хэйли Джоэл Осмент - главный герой фильмов "Шестое чувство" и "Заплати другому"

Хэйли попал на большие экраны в очень раннем возрасте - талантливого мальчика взяли в фильм "Форрест Гамп", после чего начался расцвет его карьеры. В 11 лет Осмент сыграл в фильме "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом, что обеспечило ему номинацию на Оскар. А уже через год мальчик сыграл в фильме "Заплати другому" - одной из лучших кинокартин 2000 года.

Сейчас Хэйли 30 лет, он продолжает сниматься в фильмах и сериалах, а также озвучивает игры.

Хэйли Джоэл Осмент
Хэйли Джоэл Осмент в фильме "Заплати другому" и сейчас © кадр из видео, instagram.com/hjosment


Напомним, ранее в СМИ распространилась информация о том, что дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис пыталась покончить с собой. Правда ли это, ты можешь узнать по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают