Еве Лонгории - 44: как "Отчаянные домохозяйки" изменили жизнь актрисы

Как и чем сейчас живёт Ева Лонгория

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 марта 2019, 11:48
Шоу-бизнес
Ева Лонгория © gettyimages

В пятницу, 15 марта, популярной актрисе Еве Лонгории исполнилось 44 года. Всемирную известность она получила после роли Габриэль Солис в сериале "Отчаянные домохозяйки", и если о других героинях говорят крайне редко, то Ева до сих пор не сходит с обложек журналов.

В день рождения актрисы tochka.net предлагает вспомнить несколько интересных фактов о съёмках Евы Лонгории в сериале и о том, как он изменил её жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Ева Лонгория изначально не должна была играть Габи. На эту роль была утверждена известная и опытная актриса. Однако Ева всё равно взялась читать сценарий, который впечатлил её до глубины души - слишком много совпадений было между ею и героиней "Отчаянных домохозяек". Когда она рассказала обо всех этих совпадениях режиссёру, он утвердил её на роль Габи. А актриса, которую пригласили первоначально, даже не удосужилась прочитать сценарий.
  • Звёзды "Отчаянных домохозяек" до сих пор общаются между собой, а Ева Лонгория и Фелисити Хаффман, игравшая Линетт Скаво, и вовсе живут на одной улице.

Отчаянные домохозяйки
Ева Лонгория в сериале "Отчаянные домохозяйки" © кадр из видео

  • Роль в сериале не только принесла Еве широкую известность, но и сделала её одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис.
  • К слову, Лонгория до сих пор содержит родителей и сестер, так как родилась в бедной семье. Также она помогает детям с ограниченными возможностями, так как в жизни столкнулась и с этим - одна из сестёр Евы неизлечимо больна.
  • После роли Габи актриса возглавляла рейтинг "Самые горячие женщины-знаменитости" два года подряд. 
  • У Евы Лонгории есть несколько собственных ресторанов в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе.
  • Сейчас Ева опять является "домохозяйкой" - летом 2018 года актриса родила первенца. Актриса наслаждается материнством и старается всё время проводить с сыном.

  • После родов Еве Лонгории удалось привести себя в форму и сейчас она выглядит ничем не хуже, чем во время съёмок в "Отчаянных домохозяйках". 

Ева Лонгория
Ева Лонгория в 2019 году © Getty Images


Напомним, ранее мы рассказывали секреты красоты Евы Лонгории. Почитать о них можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают