Леди Гага в образе "живой куклы" снялась для обложки известного глянца

Фотосессия посвящена 10-летней дружбе Леди Гаги с V Magazine

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 марта 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Леди Гага в образе "живой куклы" снялась для обложки известного глянца © instagram.com/ladygaga

Американская певица и актриса Леди Гага, которая недавно сделала татуировку на спине, стала главной героиней апрельского номера V Magazine, украсив его обложку в необычном амплуа.

На страницах американского глянца знаменитость воплощает образ живой куклы и межгалактической Марии Антуанетты, а также позирует в нарядах от Versace и Armani, лежа на сене.

Мы попытались превратить Гагу в живую куклу, живую легенду, похожую на одну из тех фигурок, которые коллекционируют люди и расставляют на своих каминах. Но в натуральную величину
прокомментировал фотосессию автор, французский графический дизайнер и фотограф Жан-Поль ГудЖан-Поль Гуд.

Отметим, что Леди Гага с детства была очень яркой. Свой эпатажный стиль певица проявляет во всем. И фотосессия в образе "живой куклы" это не первый её смелый эксперимент. К примеру, прошлым летом знаменитость устроила откровенную фотосессию в прозрачном платье на берегу океана


Напомним о том, что недавно в прессе начали ходить слухи о том, что популярная американская певица и актриса Леди Гага беременна от своего коллеги по фильму "Звезда родилась" Брэдли Купера. В своём Twitter-аккаунте Гага прокомментировала сплетни о своей беременности. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают