Певица Кэтрин Макфи рассказала о школьных годах Меган Маркл

Кэтрин Макфи показала архивное фото с Меган Маркл

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 марта 2019, 13:00
Шоу-бизнес
Певица Кэтрин Макфи рассказала о школьных годах Меган Маркл © instagram.com/kensingtonroyal

После того, как Меган Маркл стала герцогиней, ей пришлось отказаться от всех социальных сетей. Однако зарубежные СМИ о её жизни до знакомства с принцем Гарри готовы писать бесконечно. Время от времени, в прессе появляются архивные записи из соцсетей Маркл, а также её знакомых. 

К слову, не так давно был опубликован архивный пост Меган Маркл, в котором будущая герцогиня рассказывала о своих проблемах в юности. Оказывается, она была изгоем в школе. Будущая герцогиня подробно описывала свою сложную юность из-за того, что является представительницей смешанной расы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А на днях, в телеэфире программы "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain), 34-летняя певица и актриса Кэтрин Макфи вспомнила, как когда-то училась в одной школе с Меган Маркл.

Я ходила в школу с Меган Маркл. Когда я училась в средней школе, она была в старшей. Моя сестра училась с ней в одном классе. Они ровесницы. Меган всегда была милой, талантливой и собранной
рассказала Макфи.

Кроме того, в своем Instagram, несколько месяцев назад, Кэтрин Макфи уверяла, что её и Меган объединяет любовь к мюзиклам. Как подтверждение, певица опубликовала архивный снимок с будущей герцогиней.


Напомним о том, что совсем скоро герцогиня Сассекская Меган Маркл родит первенца своему мужу - принцу Гарри, внуку Елизаветы II. Малыш должен появиться на свет в конце апреля. Беременный животик герцогини растёт всё больше, вызывая умиление у её поклонников. Недавно малыш Меган Маркл забился в животе и это попало на видео. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают