Кейт Бекинсейл продемонстрировала стройную фигуру в кружевном боди

45-летняя Кейт Бекинсейл в своем возрасте может дать фору многим молодым девушкам

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 марта 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Кейт Бекинсейл продемонстрировала стройную фигуру в кружевном боди © instagram.com/katebeckinsale

Не успели в СМИ утихнуть разговоры о новом возлюбленном Кейт Бекинсейл - Пите Дэвидсоне и их 20-летней разнице в возрасте, как актриса дала поклонникам и недоброжелателям новый повод для разговоров.

Так, перед поклонниками в социальных сетях Кейт Бекинсейл предстала в ванной комнате в сексуальном черном боди с кружевными вставками и глубоким вырезом.

Немного поработала сантехником: раздавала маленькие полотенца и давала вдохновляющие уроки танцев
подписала фото знаменитость в свойственной себе шутливой манере.

Как видим, 45-летняя Кейт Бекинсейл в своем возрасте может дать фору и многим молодым девушкам.

Отметим, что звезду романтической комедии "Все как ты захочешь", называют "самой красивой женщиной Англии" и "британской розой". 

Несмотря на то, что Кейт Бекинсейл не сидит на диетах, у неё есть несколько пищевых табу - она практически не употребляет сахар, сладости и мучные изделия. Во всем другом певица просто старается найти золотую середину. Она всегда плотно завтракает, в ее рационе много свежих овощей и фруктов, и, конечно, чистая вода. В ее рационе питания всегда присутствует сыр, овсянка, морепродукты, бобы, овощи и фреши. Кейт старается питаться дробно и понемногу, ее порция размером с ладонь.

Кроме того, Кейт Бекинсейл с удовольствием посещает тренировки три раза в неделю. Любит пилатес, но также регулярно делает комплекс силовых упражнений и кардиотренировок.


Напомним о том, что недавно Кейт Бекинсейл подловили за поцелуями с бывшим парнем Арианы Гранде. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают