Видео дня: Кира Найтли сыграла на зубах хит Despacito

Голливудская актриса Кира Найтли удивила необычным музыкальным талантом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 марта 2019, 18:00
Шоу-бизнес
Видео дня: Кира Найтли сыграла на зубах хит Despacito © instagram.com/keira_knightley

Британская актриса Кира Найтли, которая сейчас активно ищет дублершу для откровенных сцен, на днях в гостях в вечернем шоу Джимми Феллона продемонстрировала публике один из своих скрытых талантов – сыграла на зубах два хита - Rain Drops Keep Falling on my head и Despacito.

К слову, Джимми Феллон во время интервью решил уточнить у Киры Найтли есть ли у нее музыкальный дар, ведь она замужем за музыкантом. В 2013 году Кира Найтли вышла замуж на британского музыканта, участника группы Klaxons Джеймса Райтона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кира Найтли ответила, что нет, но, когда-то в школе она играла на флейте:

Хотя нет, есть у меня один талант. Он особенный. Я могу играть на зубах. Дело в том, что в нашей школе учился мальчик (мне было тогда семь или восемь), он участвовал в шоу талантов, и он считался у нас самым крутым парнем и вот он как раз играл на зубах. Думаю, что все в нашей школе играли на зубах, пытаясь ему подражать.

По просьбе ведущего, знаменитость продемонстрировала свой талант. В свою очередь Джимми Феллон был настолько впечатлен, что аплодировал Кире Найтли стоя.


Напомним о том, что песня Despacito получила семь титулов в Книге рекордов Гиннеса. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают