Умерла Юлия Началова: последнее фото певицы в Instagram

Певица Юлия Началова умерла после борьбы с недугом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 марта 2019, 11:00

Вчера вечером, 16 марта, от остановки сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс,  умерла известная российская певица Юлия Началова. На момент смерти знаменитости было 38 лет.  После смерти у артистки осталась 12-летняя дочь Вера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Всего неделю назад ничего не предвещало беды. Юлия Началова была в хорошем расположении духа. В своем Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала последнее фото при жизни, поделившись впечатлениями от Рима. Юлия подчеркнула, что её впечатлила еда, мода и архитектура, а также итальянский язык.

К слову, в такие моменты приходит осознание того, что нужно ценить каждую минуту жизни.

Отметим,  что сначала представитель Юлии Началовой, PR-менеджер Анна Исаева усиленно опровергала данные о проблемах звезды со здоровьем, однако позже ей все-таки пришлось выступить с официальным заявлением и прояснить ситуацию. Как выяснилось, причиной госпитализации исполнительницы стали высокий уровень сахара в крови и её заражение.

Это случилось из-за того, что якобы певица травмировала конечность, однако рана была обработана недостаточно, в результате началось нагноение, а в организме пошел воспалительный процесс. К тому же, у артистки был диабет.

Затем у Юлии Началовой начали отказывать органы. Сначала сообщалось об отеке легких, затем отключились почки. В последние дни жизни врачи говорили о сердечной недостаточности и отеке мозга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Врачи решились на операцию, но спасти знаменитость не удалось.


Напомним о том, что появились новые подробности самоубийства Кита Флинта. Детали читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999