Прах Люка Перри развеяли над его фермой

Через несколько недель состоится частная прощальная церемония с Люком Перри для членов семьи и друзей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 марта 2019, 13:15
Шоу-бизнес
Люк Перри © getty images

Актер Люк Перри, который скончался после перенесенного инсульта 4 марта и перед смертью назначил дату свадьбы, был кремирован, его прах развеяли над его фермой в американском городе Ванлир (штат Теннесси).

Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в семье актера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По некоторым данным, Перри купил эту ферму в 1995 году, когда находился на пике своей славы, и прожил на ней более 20 лет.

Стоит отметить, что на момент смерти Люку Перри было всего 52 года. Через несколько недель состоится частная прощальная церемония со знаменитостью для членов семьи и друзей. 

У Люка Перри остались двое детей. Он прославился благодаря своей роли Дилана МакКея в американском молодежном сериале 90-х "Беверли-Хиллз, 90210".


Напомним о том, что несмотря на то, что культовый сериал 90-х сейчас перезапускают, смерть Люка Перри на съёмки никак не повлияет - при жизни он не согласился на участие в проекте. А вот другой сериал, в котором задействован Люк Перри (он играл одну из главных ролей - отца Арчи Фреда Эндрюса), после смерти актёра решили закрыть. Речь идёт о "Ривердэйле". Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают